Thursday, 10 January 2013

Kumpulan Foto Abang KAI EXO-K




Waahh, siapa sih yang gak kenal sama boybang yang terkenal ini ? Ya EXO mereka terbagi menjadi 2 sub-group yaitu EXO-K dan EXO -M .. Kenal KAI gak ? Ya pasti kenal dong , itu loh main dancer dan lead tapper  nya EXO - K itu loh yang punya kekuatan Teleportasi (Berpindah tempat ) , nama fansnya Teporters ...Pertama aku bakalan nge post potonya abang KAI dulu...




Biodata Kai   

KAI
Direkrut SM Entertainment setelah memenangkan Youth Best Contest pada 2007.
Real Name: Kim Jong In 김종인
 Stage Name: Kai
 Date of birth: January 14th, 1994
 Position: Main Dancer, Lead Rapper, Vocalist
 Height: 182 cm
 Blood Type: A
 Skills/Hobby: Ballet, Jazz, Hiphop, Popping, Locking dances
Fans Name : Teleporters
 


Kumpulan foto KAI
 
 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 

2 comments: